Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
Ушла из жизни врач областной больницы Алия ЖитписбаеваКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Ушла из жизни врач областной больницы Алия Житписбаева

Ушла из жизни врач областной больницы Алия Житписбаева

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Общество

Профессионал с большой буквы, Алия Туктаровна относилась к той категории врачей, которые для всех найдут доброе слово. 

Она никогда не боялась трудностей. Ответственная, порядочная, внимательно относилась к каждым мелочам. Ведь в медицине мелочей просто не бывает.

Последние годы Алия Туктаровна руководила челюстно-лицевым отделением. До этого возглавляла лор-отделение. А сегодня она не вышла на работу...

Редакция газеты соболезнует близким и коллегам Алии Житписбаевой в связи с ее утратой.

Людмила КРУГЛОВА  vorona_l@mail.ru 39-25-02.
Просмотров: 34716
Комментариев: 29
Нравится: +121
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Динара
14.01.2019 в 16:03:32
Да что такое за один день два врача?! иманды болсын
Айслу
14.01.2019 в 16:20:26
Шок!! Иманды болсын! Почему уходят такие хорошие врачи???
Наталья
14.01.2019 в 17:52:22
Каким замечательным человеком была Алия Туктаровна. Доктор, которая спасла жизнь многим и меня спасла. Соболезную всем близким. Плачу
Хиваз
14.01.2019 в 18:02:00
Мои соболезнования родным . Светлая память .
ветеран
14.01.2019 в 18:15:26
Соболезную семьям безвременно ушедшим в мир иной отличным докторам Дмитрию Герасимову и Алие Жиписбаевой......
14.01.2019 в 18:45:39
иманды болсын!
Баур
14.01.2019 в 18:59:40
Иманды болсын
14.01.2019 в 19:16:43
Очень жаль, что уходят из жизни лучшие. Искренние соболезнования всем родным и близким. Скорбим вместе с вами
Максим
14.01.2019 в 19:34:32
Мои саболезнования.
14.01.2019 в 19:50:01
Иманды босын очень жаль.
14.01.2019 в 19:50:02
Иманды босын очень жаль.
Мария
14.01.2019 в 20:22:20
Мне посчастливилось лично поработать с этими прекрасными докторами. Дмитрий Владимирович это врач от Бога. Сколько спасенных жизней сколько успешно вылеченных деток. Его никто не заменит. Алия Тохтаровна никогда не отказывала в помощи. Чуткая, отзывчивая. Страна потеряла великих докторов и прекрасных людей. Царства им небесного. Родные держитесь. Соболезную
Сауле
14.01.2019 в 20:50:04
Замечательный врач,замечательный человек !Как же жаль.Соболезную родным и близким.Иманды Болсын...
14.01.2019 в 21:20:58
Иманды болсын. Очень жаль. Замечательный человет.
Марина
14.01.2019 в 21:21:57
Какой траурный день. .мы потеряли таких врачей. .я плачу за Дмитрием Владимировичем,потому что он оперировал двадцать лет назад мою дочь и лечил мне позвоночник после аварии..широчайший души человек с добрым сердцем..он просто сгорел на работе. .Соболезную близким. .пусть земля ему будет пухом. .
Аннушка
14.01.2019 в 21:25:53
иманды болсын... страшно даже ....Хорошие люди и врачи...
Костанай
14.01.2019 в 21:34:24
Иманды болсын. Не знала лично, но читаю соболезнования и убеждаюсь, что ушли замечательные люди и два Доктора с большой буквы сегодня. Медицина страны потеряла Профессионалов. Соболезнуем родным этих людей.
Muz Music
14.01.2019 в 21:51:04
Очень жаль, Алия Токтаровна была во-первых человеком с большой буквы и врачом от бога! Искренняя добрая весёлая! Спасла жизнь многим людям! Помогла моей Маме.. Иманды болсын!
Михаил
14.01.2019 в 22:08:03
Алия Туктаровна была отличным, отзывчивым, позитивным человеком и очень профессиональным доктором!.. Всегда готовая помочь и словом и делом. В уме не укладывается. Соболезнования семье и близким!
Сейдахметова Жанна
14.01.2019 в 22:30:35
Соболезную родным и близким... Почему самые талантливые и рукастые уходят так рано?! Ведь им Жить и Жить, творить и любить... одни слезы..
Nata
14.01.2019 в 22:44:00
ВРАЧ ОТ БОГА. Дмитрий Владимирович СВЕТЛАЯ Вам память. Спасибо за моего сына , которого вы спасли от увечий. Сегодня был страшный день , до сих пор в дрожь бросает. Я знаю точно что Вы попадете сразу в рай. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО.
14.01.2019 в 23:08:21
Иманды Болсын!
Аманова Гульжан
15.01.2019 в 00:49:23
Соболезнования семьям и близким... очень жаль..и так страшно,что контакт в телефоне теперь не существует не потому,что номер сменился..прости,Алия Тохтаровна...
Бибигуль мама Ерсултана
15.01.2019 в 01:21:13
Дмитрий Владимирович оте керемет жан,кандай окиништи,неге????? деген сурак катты мазалап тур,туган туыстарына конил айткым келеди иманды блсын,жаны жанатта болады,ол сондай пак,журеги кен,оте кайратты,мыкты жан еди,али сене алмай отырмын,Аллага мын шукир ол кисмен кездестиргени ушин,Сиздин бизге жасаганынызды ешкашан умытпаймыз,истеген исинизди Алла жазса актауга тырысамын,Сиздей жан бул омирде жок,керемет жан единиз.
Копеш
15.01.2019 в 06:54:42
Соболезнования дочери, родным и близким. Замечательный человек ,врач. Иманды болсын.
макпал
15.01.2019 в 07:51:44
иманды болсын
15.01.2019 в 07:53:54
Иманды болсын.
Мазонко Владимир
15.01.2019 в 10:11:44
Искренние соболезнования родным и близким! Она меня лечила, очень добрый, жизнерадостный и отзывчивый человек был.
15.01.2019 в 15:38:47
Примите соболезнования,иманды болсын.Светлая память.