Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Накануне праздникаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Накануне праздника

Накануне праздника

«Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире»

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Века и тысячелетия мировой истории озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. Благодаря вашей жизненной силе, любви и стремлению к гармонии из века в век продолжается род человеческий на земле. Вы воодушевляете поэтов, вдохновляете на подвиги и красивые поступки, наполняете жизнь дыханием весны!

Внося огромный вклад в развитие страны, вы способствуете духовному возрождению общества, воспитанию молодежи в духе лучших традиций народа Казахстана, укрепляете непрерывную связь поколений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неувядающей молодости и счастья! Пусть исполняются все ваши мечты и желания!

Кенжебек УКИН, председатель Костанайского областного совета ветеранов, Почетный гражданин Костанайской области.

«Будьте любимыми сегодня и завтра!»

Существует много афоризмов, адресованных женщинам. Некоторые очень точны, некоторые не очень точны, но их особенность в том, что это мужчины пишут и говорят о женщинах, пытаясь понять, разобраться, в чем сила женщины и в чем – ее слабость. Видимо, для того, чтобы легче жилось нам, мужчинам! Но есть фразы, с которыми нельзя не согласиться в принципе. Одна из них принадлежит французскому мыслителю и моралисту Н.Шамфору: «Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина – удовольствий и конец – утешения». Что к этому добавишь? Лишь искренние, весенние поздравления с 8 Марта.

Дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю вас с красивым и светлым праздником – Международным женским днем!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, и остаетесь при этом молодыми и прекрасными.

Желаю вам улыбаться, излучать замечательное, праздничное настроение, побеждать все невзгоды! Семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными, будьте любимыми сегодня и завтра!

Евгений Пархоменко, руководитель управления Комитета по правовой статистике и спецучетам Генпрокуратуры РК, старший советник юстиции

 

«Пусть каждая женщина чувствует себя королевой!»

Скажешь эти слова: «Женщины! Дорогие!», и сразу вспоминаешь маму, бабушку, тетушек, даже соседок, которых знал еще в детстве. А одноклассницы, подруги, симпатичные девушки, без которых нельзя представить молодость вообще! Настоящие мужчины живут для того, чтобы их прекрасные лица сопровождали нас в будни и в праздники. Жены, дочери, сестры, коллеги! Всем вам адресую эти слова, и не только от своего имени – от всего нашего мужского братства.

Сейчас слышишь: 8 Марта – устаревший праздник. Якобы каждый день, а не раз в году, женщины заслуживают внимания. Я так скажу: это лукавство! Внимание, конечно, надо уделять женщинам всегда. Но так повелось, что именно 8 марта каждая женщина в нашей стране чувствует себя королевой, а каждый мужчина – ее подданным. И это замечательно! В этом вопросе менять ничего не надо – женщины не простят. Признаюсь, я чту этот праздник как мужчина и как строитель. Когда мы строим новый дом, я представляю счастливые женские лица в момент, когда квартира уже будет реальной, когда привезут новую мебель, когда накроют стол для гостей, чтобы отметить новоселье. Наша компания сдает ежегодно тысячи квадратных метров жилья, и я от всей души хочу, чтобы этих метров было больше, чтобы они были доступны в городах и селах.

Женщины, хранительницы нашего мужского счастья, будьте счастливы и прекрасны! Жизнь на Земле идет от вашего тепла, от ваших забот и от вашей любви. Любите нас, пожалуйста! Терпите нас, мужчин, пожалуйста! Будьте нашей опорой каждый день и каждый час! С праздником! С 8 марта!

Александр Корчинский, генеральный директор ТОО «Ирина и К»

 «Желаю вам благодарных учеников, новых свершений!»

Милые женщины! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 Марта! Учительство не имеет гендерных разделений, но все же, традиционно, большая часть учителей нашего города – женщины.

Для вас сегодня дома и на работе прозвучат самые искренние и теплые поздравления, самые трепетные и нежные признания. Спасибо вам, что озаряете нашу жизнь своим обаянием, добротой и ослепительными улыбками. Оставайтесь всегда такими же очаровательными и жизнерадостными, пусть в вашей жизни гармонично соединяются высокий профессионализм, женственность и душевная красота.

Пусть 8 марта станет для вас далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день вас окружили своим вниманием близкие и любимые люди, а также ваши ученики и воспитанники, те, кто важен и дорог сердцу.

Сегодня много теплых слов будет сказано в каждом доме, в каждой семье в адрес мам и бабушек, тех кто согревает наш мир своей любовью и заботой. Поздравляю вас от всего сердца! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и яркого весеннего настроения!

С праздником вас, дорогие женщины!

Василий Цымбалюк, руководитель ГУ «Отдел образования акимата г. Костаная»

 

«Имею право желать вам красоты»

Женщина – категория философская. Ее желание быть красивой, совершенной – не каприз, не избалованность и тем более, не транжирство семейного бюджета. Женщине красота нужна в будни и в праздники. Если она уверена в своей внешности, то она уверена во всем – в том, что ей будет сопутствовать удача, хорошее настроение, психическое и физическое здоровье. В Костанайском хирургическом центре это прекрасно понимают и стараются найти для женщины то решение, которое позволит ей чувствовать себя хорошо, комфортно, стабильно.

Современный мир очень требователен к женщинам, он не дает им расслабиться и как говорится, «утратить бдительность». И мы, врачи, отвечающие за красоту и здоровье, готовы помочь женщине остаться прекрасной на долгое время, и обязательно встречать праздник 8 Марта в лучшей форме из года в год.

Дорогие женщины, как пластический хирург, как врач, имею право желать вам красоты! Тепла вам, любви, хорошего настроения. Украшайте мир, и мы вам в этом поможем. Красота не знает возраста, поверьте в это!

Максим Михайличенко, пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук (Костанайский хирургический центр), вице-президент Казахского общества флебологии

Просмотров: 3994
Нравится: +5
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран