Мужчина насмерть отравился природным газом в садовом обществе
21 декабря около 10 часов вечера произошло отравлением природным газом в садовом обществе «Мелиоратор» города Тобыл Костанайского района. В результате происшествия погиб мужчина 1966 г. р. На момент обнаружения тела, печь не отапливалась. Со слов очевидцев, дома имелся запах природного газа и в доме находился газовый баллон. Департамент по чрезвычайным ситуациям Костанайской области в очередной … Читать далее

