Читатели прислали в КН видео с трубой, из которой шел черный дым
Происходило все это поздним вечером в районе северной промзоны. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Костанайские новости (@kstnews.kz) Активисты обратились с этим фактом в областной департамент экологии. Там ответили, что дым шел от предприятия, занимающегося утилизацией медотходов. Разрешение на выбросы оно имеет. Но вот измерить, насколько эти выбросы опасны, никто не может. Ни … Читать далее

