В Карагандинской области мать оставила новорожденного малыша на подоконнике больницы
В детской поликлинике города Темиртау Карагандинской области на подоконнике врачи обнаружили брошенного малыша. Мальчика назвали Батырханом. О его матери пока ничего не известно. Новорожденного, который, к удивлению, не плакал и не кричал, спрятали за жалюзи, сообщает 31 канал. Поэтому его долгое время не замечали. Мальчик был завернут в одно одеяльце, и врачи констатировали у него переохлаждение. … Читать далее

