Информацию о своем соседе в самолете казахстанцы смогут узнать через соцсети

Казахстанцы смогут узнать информацию о людях, с которыми они будут лететь в одном в самолете, через социальные сети Facebook и LinkedIn, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на авиакомпанию KLM.

Как известно, нидерландская авиакомпания запустила новую услугу под названием Meet & Seat. Для того, чтобы воспользоваться ею, необходимо поделиться своим профилем на Facebook или LinkedIn после бронирования билета. Помимо информации в социальных сетях можно также будет узнать посадочные места своих соседей.

Инновационная онлайн-услуга предназначена для тех, кто не против установить новые знакомства и деловые контакты во время продолжительных полетов. «Пассажиру необходимо просто поделиться своим профилем на Facebook или LinkedIn через меню «Управление бронированием» на сайте klm.com и тогда он сможет увидеть открытые профили других пассажиров и их места на плане самолета, а также выбрать место для себя», — отмечается в сообщении.

Услуга доступна за 90 дней и не позднее 48 часов до вылета и только на межконтинентальных рейсах авиакомпании.

Оставьте комментарий