ЧП в школе: Карагандинские ученики закинули дымовую шашку в кабинет
В средней школе в Карагандинской области трое учеников привели в действие дымовую шашку и бросили ее в кабинет физики, где находились учитель и учащиеся, передает корреспондент Tengrinews.kzсо ссылкой на одного из завучей образовательного учреждения. ЧП в школе произошло 8 апреля. Трое учеников девятого класса принесли в школу самодельную дымовую шашку и подожгли ее. После этого они … Читать далее

