За электроэнергию в РК могут начать взимать абонентскую плату
За электроэнергию в Казахстане могут начать взимать абонентскую плату. Как сообщает КТК, чиновники разрабатывают поправки в закон, которые должны помочь улучшить контроль над энергетической отраслью страны. Так, совершенствовать тарифообразование чиновники планируют путем введения абонентской платы. То есть граждане Казахстана помимо оплаты за каждый киловатт/час будут ежемесячно отдавать государству еще одну определенную сумму. В Министерстве энергетики РК … Читать далее

