Вступившие в религиозные секты казахстанцы покончили с собой
Несколько казахстанцев, вступивших в ныне запрещенные религиозные организации и секты, покончили с собой или сошли с ума. Такие данные озвучила председатель Ассоциации центров по работе жертвами деструктивных культов Юлия Денисенко, передает корреспондент Tengrinews.kz. Она привела в пример Костанайскую область, где одна из последовательниц некой организации «Ата жолы» повесилась, а другая скончалась, выпив уксус. Деятельность этой … Читать далее

