У нас плохие новости…
К сожалению, вчера не стало Рахмана. Напомним, сбор для этого аулиекольского малыша мы закрыли в конце апреля. И 2-летний Рахман МАРАЛ вместе с мамой поехал в Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии имени В.М. Бехтерева (г. Санкт-Петербург, РФ). Мальчик боролся с невыносимой болью. Spina bifida — расщепление позвоночника, спинномозговая грыжа. У него был оголён … Читать далее

