Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 

Только эти странички КН в соцсетях ОФИЦИАЛЬНЫЕ:      Инстаграм            ВКонтакте          Фейсбук         Одноклассники                              Ватсап «КН»   8-777-442-1122 

 

 
«Бессмертный полк онлайн»Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93«Бессмертный полк онлайн»

«Бессмертный полк онлайн»

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. События

 

В этом году на 9 Мая в рядах нашего «Бессмертного полка» прошагает 555 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

ФИО Звание/род войск
Абдулин Молдагали младший сержант
Абдулин Султангали труженик тыла
Абдулина Камаш Досмаил-кызы  труженица тыла
Абельдинов  Алексей Шокеевич гвардии рядовой
Абилов Боранбай Абилович красноармеец
Абилов Жумакан Бектаманович красноармеец
Абильтаев Султан рядовой
Авижич Юзеф Флорьянович  
Агайдаров Садык 568 стрелковый полк 49 стрелковой дивизии
Агайсин Кажгабыл 47-я стрелковая дивизия
Адаев Ансаган Абилович младший сержант
Азирханов Гиззатбек  
Азирханов Жанабыль  
Азирханов Заркым  
Айсенов Акубай рядовой
Айсенов Есимгали Акубаевич младший сержант
Акжанов Камантай Рахимжанович 65 зенитно-артиллерийская дивизия главного резерва командования фронтами
Аксакалов Жусупбек сержант
Акшукин Джумок  
Алантьев Леонид Ефимович красноармеец
Алдабергенов Абилда рядовой
Алексей Сидорович Клюнников наблюдатель м/сл, писарь-каптенармус
Аленов Жусуп  
Алиев Аманкул рядовой
Алиев Маскап  
Алиев Тулеген  
Алимбаев Бекман рядовой
Алин Бузахан сержант
Алферьев Николай Иванович  
Альмагамбетов Байкенже рядовой
Амандыков Мугал Абдулович труженик тыла
Аманжолов Касен  
Аманжолов Тишпай рядовой
Аманжолов Токмакан  
Аманов Аймурза красноармеец
Аманов Самрат Баймурзович рядовой
Аманов Сарсенбай Баймурзович красноармеец 
Аманов Туремурат Аймурзинович гвардии касноармеец
Амиргалиев Нурсейт  
Амренов Каир  
Апетов Каримжан Абдрахманулы сержант
Аралбаев Хасан Масалимович рядовой
Артамонов Иван Иванович старшина
Артамонов Иван Степанович красноармеец
Ахмеров Зейнулла  
Ахмеров Идят Фактулиевич 2 стрелковая дивизия, 8 гр.сд
Ахметжанов Каким Ахметжанұлы красноармеец
Ахметжанов Қамза Ахметжанұлы рядовой
Ахметжанов Қамиял Ахметжанұлы рядовой
Ахметжанов Қамыш Ахметжанұлы рядовой
Ахметжанова Сартай Шаяхметқызы труженица тыла
Ахметов Ануарбек лейтенант
Ахметов Иманбай сержант
Ахметов Касим младший лейтенант
Ахметов Мырзатай  
Бадыров Дауд Уралович труженик тыла
Базарбаев Дошар рядовой
Базаров Амантай Базарович  
Базаров Таджитдин наводчик
Байгазин Жусупбек ефрейтор
Байда Григорий Иванович  
Байдалин Ситкала красноармеец
Байкадамов Бексултан разведчик 
Байкасов Нургали Динмухамедович труженик тыла
Байкимилов Пангерей красноармеец
Байтурин Альжапар Байділдаұлы гвардеец, младший сержант
Балаев Василий Александрович труженик тыла
Балаева Раиса Ивановна труженик тыла
Баландин Владимир Александрович  
Балобанов Василий Николаевич ефрейтор
Балобанова Мария  
Балобанова Мария Григорьвна работник тыла, колхозница
Барашков Григорий Васильевич ефрейтор
Безукладников Федор Петрович старший сержант
Безукладникова Вера Ивановна труженица тыла
Бекбулатов Карбай Арыстанбекович 815 дивизия
Бекбусинов Доскали младший сержант
Бекбусинова Кульсара труженица тыла
Бекенов Каким  
Бекишев Ерсаин Баймаганбетович стрелок
Бекишев Казбек красноармеец
Беккулинов Зейннолла Татыбаевич  
Бекмагамбетов Шакир 932 стрелковый полк
Бекмаганбетов Исмухан снайпер
Белан Иван Яковлевич ефрейтор
Белобородов Алексей Васильевич сержант 
Белобровский Фёдор Иванович рядовой, миномётчик
Бердагулов Акымбек Жетписпаевич рядовой
Бердагулов Назарбек красноармеец
Бердыгулов Талип Абдрахманович гвардии старший сержант
Бермухамедов Аяган старший сержант
Бертлиев Ануар  
Бикбаев Актас рядовой
Бисембаев Мукаш Жумасултанович 229 полк НКВД, командир отделения снайперов
Бисимбаев Азирхан  
Боганов Николай Иванович гвардии старшина
Богдан Евгений Дмитриевич рядовой
Бородаев Федор Андреевич  
Босмоинов Жилгельды стрелок, минометчик
Брославец Иван Антонович старший сержант
Будило Ефимович Иосиф  командир танковой роты
Будило Леонид Иосифович  фронтовой разведчик
Бупежанов Амиржан Аймагамбетович артиллерийская дивизия
Бурбаев Карбай  
Бурмистров Егор Зиновьевич красноармеец-ездовой
Буряковский Геннадий Павлович красноармеец
Буханистый Иван Фатеевич зенитчик
Буш Ульяна Павловна труженица тыла
Ваисов Абен Ваисович военный ветеринарный врач
Ведяев Алексей Тихонович  
Вербовой Алексей Андреевич рядовой
Вергелес Иван Павлович красноармеец
Винокуров Василий Алексеевич красноармеец
Винокуров Василий Борисович рядовой
Вишниченко Георгий Афанасьевич артразведчик ВДА
Власов Александр Яковлевич старший сержант
Власов Александр Яковлевич  
Власов Иван Николаевич красноармеец
Власова Александра Петровна  
Власова Александра Петрововна работник тыла, связистка
Гаевский Сергей Тихонович старший сержант
Гайнулин Темирбай Салимович  
Галкин Виктор Васильевич младший лейтенант, командир взвода
Гараев Нуриман Гиндуллович рядовой
Гаркуша Григорий Тихонович капитан
Георгий Адрианович Клюнников сержант
Герасимов Александр Сергеевич гвардии старший сержант
Глебов Василий Ильич старший сержант
Головин Василий Михайлович красноармеец
Гончаренко Алексей Петрович младший сержант
Горбанев Алексей Семёнович старший матрос
Горковлюк Лука Петрович рядовой
Грачёв Александр Васильевич стрелок
Григоренко Андрей Федорович старший лейтенант
Григоренко Григорий Васильевич рядовой
Григоренко Иван Васильевич рядовой
Григоренко Иван Васильевич рядовой
Григоренко Михаил Васильевич сержант
Григорьев Кузьма Александрович командир полка
Григорьев Федор Федотович рядовой
Грищенко Иван Макарович младший лейтенант
Гудов Пётр Михайлович водитель
Гутник (Копытенко) Вера Филлиповна вольнонаемная
Гутник Дмитрий Александрович гвардеец
Давыденко Александр Трофимович лейтенант
Дандыбаев Омар Дандыбаевич  
Дауенов Айтжан  
Двуреченский Василий Федорович  гвардии ефрейтор
Двуреченский Георгий Федорович старший сержант
Двуреченский Иван Васильевич красногвардеец
Двуреченский Михаил Васильевич младший лейтенант
Денисова Анна Сергеевна старший матрос
Деренько Ананий Михайлович старший матрос
Джантасов Амиржан Ходжиевич  
Дикун Василий Тимофеевич младший офицеркий состав
Дорохов Николай Дмитриевич рядовой
Досанов Керей гвардии красноармеец
Досмухамедов Койшибай рядовой
Дощанов Жарке гвардии рядовой
Дробышев Федор Никифорович сержант, танкист
Дробышева Прасковья Денисовна труженица тыла
Дрожжин Николай Иванович рядовой
Дрожжина Ирина Ивановна труженица тыла
Дудкин Николай Михайлович воентехник
Дуйсембин Тлеген Дуйсембинович капитан
Дюсебаев Ануарбек Сагиндыкович  
Дюсебаев Кенжебек Сагындыкович  
Дюсекенов Кумар сержант
Евлашевский Михаил Яковлевич сержант
Егоров Пётр Алексеевич 9-я стрелковая дивизия
Елентаев Несипбай (Илентаев Несейбай) стрелок
Елентаев Смагул (Илянтаев Исмагил) рядовой
Елеусизов Жолдыбай Елеусизович артиллерист
Ержанов Оразбай Мендалинович гвардии старший техник-лейтенант
Ержанова Жумагуль Касымгалиевна труженица тыла
Ермагамбетов Ахмет рядовой
Ермагамбетов Кара комендантская рота
Ерыгин Георгий Максимович  
Жагипаров Зулпукар гвардии младший лейтенант
Жаксылыков Муслим Назарбаевич младший лейтенант
Жаманкулов Камеш Жумабаевич рядовой
Жангалиев Имак сержант, разведчик, минометчик
Жангельдина Шарипа труженица тыла
Жандарбеков Магауи ефрейтор
Жандарбеков Магзум гвардии ефрейтор
Жанзаков Салкен рядовой
Жаркенов Даутбай Тасмагамбетович младший сержант
Жарко Иван Кузьмич  командир стрелкового батальона
Жауков Ергали  
Жиеналин Сабыр Касымович  
Жилкайдаров Ахмади Уразалинович стрелок
Жилкайдарова Жамал Калиевна труженица тыла
Жульмагамбетов Сабит автобатальон
Жумабеков Сугурбай рядовой
Жуманов Мыркайдар старший политрук
Жуматов Темрал младший лейтенант
Журмагамбетов Абдугали  
Жусупов Бектурган  
Задорожный Иван иванович стрелковый полк
Закирова Жамал труженица тыла
Залесская Анна Лукьяновна труженица тыла
Затолокин Владимир Пименович  
Зеленцов Василий Григорьевич сержант
Зиянгиров Авхади Зиянгирович рядовой
Зотов Николай Алексеевич сержант
Ибатов Шарифула Ярумович рядовой
Ибраев Кажгали младший сержант
Ибраев Катар лейтенант авиации
Ибраев Нурахмет артиллерист
Ивтаев Сапаргали гвардии сержант
Игнатьев Александр Михайлович красноармеец
Избасов Абдразак ефрейтор
Избасов Камза старший лейтенант
Избасов Канапия рядовой-пулеметчик
Изимов Бабаш миномётчик 
Ильясов Василий Сергеевич артиллерист
Илюшин Дмитрий Васильевич рядовой
Илюшина Валентина Дмитриевна труженица тыла
Иманбаев Байназар лейтенант
Иманов Нурахмет командир отделения
Иргибаев Сеит Кыдырбаевич старшина
Исабеков Мухтар ефрейтор
Исаев Александр Михайлович сержант
Исанов Айдыке в составе 65 армии, 69 дивизии, 303 полка  второго Белорусского фронта
Исенов Султанбек Аманович начальник военно-телеграфической связи
Искаков Кулназар стрелковый полк
Ислямгалиев Токтар Ислямгалиевич капитан
Исмуратов Борис Исмуратович лейтенант
Итемгенов Айтжан  
Итемгенов Ашим  
Ищенко Михаил Васильевич лейтенант
Казбекова Калима Серикпайкызы труженица тыла
Казкенов Касембай красноармеец
Калашников Андрей Андреевич рядовой
Калашников Иван Андреевич ефрейтор
Калиев Айтмагамбет рядовой
Камалова Назия Ярулловна труженица тыла
Капишев Амангельды рядовой, сапер
Каппасов Беккожа Каппасович 1195 стрелковый полк
Каримов Кадыр Каримович капитан
Каримов Малдыбай  
Каримов Хайдар рядовой
Карпенко Николай Андреевич  
Каукетаев Камшибай снайпер
Каюпов Сагимбай рядовой
Кваша Ирина Антоновна младший сержант
Кенекбаев Сарсен Мергалиевич капитан
Кенжитаев Галим Кенжитаевич автоматчик
Кий Алексей Васильевич старший сержант
артиллерист, командир орудия
Киселев Данил Аксентьевич сержант
Кистаубаева Рахима труженица тыла
Кистауов Сары 738 стрелковый полк
Клейменов Дмитрий Гаврилович  
Клименков Георгий Илларионович сержант
Клименков Иван Илларионович сержант
Клюнников Михаил Михайлович рядовой
Клюнников Михаил Силантьевич стрелок
Клюнников Николай Петрович  
Клюнников Петр Сидорович артиллерист
Клюнников Федор Силантьевич старшина, заместитель командира взвода ПТР, командир орудия
Коба Иван Еремеевич сержант
Ковалев Андрей Васильевич старший сержант
Ковалёв Григорий Ильич гвардии старшина
Ковалев Николай Порфирьевич старшина
Ковалёва Вера Николаевна труженица тыла
Коваль Дмитрий Константинович старший сержант
Ковязин Фёдор Прокопьевич старший лейтенант
Кожабаев Султангазы артиллерист
Козлачков Тимофей Михайлович  
Козленко Алексей Васильевич гвардии младший сержант
Козлова Прасковья Карповна партизан
Койшин Калабай старшина-артеллерист
Кокиев Сейтказы Сибанович  
Колесников Григорий Фёдорович рядовой
Колмыченко Василий Васильевич рядовой
Колокольцев Василий Петрович рядовой
Конторин Дмитрий Иванович летчик
Конторина Елизавета Никитична труженица тыла
Кормаков Николай Васильевич капитан
Корнилов Александр Александрович  
Корольков Михаил Григорьевич старший лейтенант
Кострубов Валентин Васильевич командир танкового взвода
Котельников Григорий Александрович старшина
Красиков Владимир Филиппович рядовой, командир отделения отдельной разведроты
Кремаернко Татьяна Игнатьевна труженица тыла
Крикпенов Акан рядовой
Кружнов Павел Афанасьевич рядовой
Куйшинов Мырзахмет Тасмагамбетулы офицер
Кукоба Федор Артемович водитель
Кулаков Антон Петрович рядовой
Кулужбаев Хасан Нуржанович рядовой
Кульжанов Карим 31 мотострелковая дивизия
Кульмагамбетов Базылжан  
Курданин Филипп Захарович красноармеец
Курочкин Тимофей Петрович гвардии рядовой
Курочкина (Козленко) Мария Тимофеевна швея
Курочкина Любовь Тимофеевна швея
Кусаинов Касен  
Кусаинов Нургали инженерно-саперный батальон
Кусалин Канапия Кусалинович  
Кутинская Елена Ивановна партизан
Кутинский Михаил Антонович старший лейтенант
Куянов Битртай сержант
Лаврентьев Василий Иванович рядовой
Лавриченко Михаил Николаевич рядовой
Ладынский Василий Иванович  
Лакпаев Иштай Кулмагамбетович ефрейтор
Лановой Дмитрий Иванович рядовой
Лобарев Кирилл Васильевич лейтенант
Лобарев Николай Павлович старший лейтенант
Лобарева Анастасия Алексеевна труженица тыла
Логинов Павел Кузьмич старшина
Луганский Иван Иванович лейтенант
Луговой Дмитрий Иванович штурман
Лукутин Андрей Михайлович рядовой
Луханин Николай Михайлович красноармеец
Мадиев Мунсызбек Мадиевич рядовой
Мадиева Айтмереке Нургалиевна труженица тыла
Майлибаев Салимжан Аульбекулы  
Майлибаева Пансия Азырхановна  
Макаров Николай Иванович 361 гвардейская стрелковая дивизия
Макшанова (Спичакова) Елена Николаевна труженица тыла
Малышок Дмитрий Петрович рядовой
Мандрыкин Николай Владимирович старшина
Манцеров Николай Иванович сержант, командир отделения
Марданов Фахразы Галиахметович красноармеец
Марков Павел Матвеевич  
Марущак Екатерина Михайловна труженица тыла
Масягутов Султан сержант-командир
Маховский Иван Иванович сержант
Мелюк Исак Михайлович  
Мизамбаев Мырзахмет рядовой
Милостной Владимир Андреевич лейтенант
Милостной Иван Антонович рядовой
Мироевский Кузьма Аврамович красноармеец
Михайлюков Филипп Климович красноармеец
Михалёв Николай Михайлович рядовой
Мишанин Пётр Васильевич гвардии сержант
Молдабеков Мухтар 3 Белорусский фронт
Молдагалиев Уали старшина
Молдахметов Корганбек рядовой
Молдахметов Сейткали стрелковый полк
Молдашев Ахмет  
Момбаев Кабидолла рядовой
Москаленко Алексей Иванович сержант
Москаленко Алексей Филиппович сержант
Музафаров Ахмет Гумарович труженик тыла
Музафаров Гаппас Гумарович стрелок
Музафаров Фатых Гумарович младший лейтенант
Музафаров Хасан Гумарович рядовой
Музафаров Хусаин Гумарович рядовой
Музафарова Зайнаб Хасановна младший лейтенант
Музафарова Маймуна Гумарович труженица тыла
Мукатов Доскали труженик тыла
Мукатов Самурат Мукатович стрелок
Мукатова Сагила Сарымсаковна труженица тыла
Муратбаев Танаткан  
Муратов Ахметкали старший сержант
Муржиков Кенжетай сержант
Муржиков Султан  
Мурзабаев Бимолда Махмутұлы рядовой кавалерии
Мурзатаев Искак Акбулатулы красноармеец
Мусайкин Шугай гвардии сержант
Мусин Каратай Баяхметович рядовой
Мустафин Ахметжан старший сержант
Мухамедин Абдыкарим кавалерийский полк
Мухортов Николай Федорович красноармеец-стрелок
Наглый Александр Матвеевич пехота, рядовой
Наглый Владимир Матвеевич танковые войска, старший сержант
Науанов Ашимхан Амирович рядовой
Наумов Иван Михайлович сержант
Нестеренко Михаил Федорович 41-й Гвардейский кавалерийский полк
Носенко Иван Андреевич старший лейтенант
Нуржанов Жашим красноармеец
Нуржанов Сейран Калиевич красноармеец
Нурканов Алибек командир отделения
Нуркин Ансаган Нуркенович  
Нурмагамбетов Абильжан Жаметович  
Нурмагамбетов Абусагит сержант
Нурмагамбетов Кабдолла рядовой
Нурмагамбетов Сагат Нурманамбет улы красноармеец
Нурмухамбетов Нурахмет Нурмаганбетович  
Нурсеитов Камел рядовой
Оқас Бірімжанұлы рядовой
Омаров Бекмагамбет  
Омаров Галым ефрейтор-сапер
Омаров Жаке  
Омаров Тасмагамбет  
Омаров Хамза  
Омельченко Илья  
Орлов Николай Михайлович старшина роты
Орлов Пётр Михайлович рядовой
Орманов Хангелды старшина
Оспанов Елубай 71-я стрелковая дивизия
Павлов Василий Ефимович  
Павлютин Михаил Павлович  
Панасенко Александр Демьянович  
Панкратов Пётр Тимофеевич рядовой
Паращукас Валерий Элеонорович сладший сержант
Пашков Николай Никитович старший сержант
Петляев Фёдор Петрович 90-ая тяжёлая артелерийская бригада
Петров Александр Павлович старшина
Петров Григорий Сафонович красноармеец
Пищий Петр красноармеец
Подольский Петр Федорович старшина 
Попов Арсентий Семёнович старшина 
Приходько Илья Григорьевич рядовой
Проконин Алексей Андреевич старший сержант
Прусаков Василий Иванович рядовой
Пташко Василий Петрович техник-лейтенант
Пугачев Федор Матвеевич офицер
Рамазанов Минаш Жумагалиевич пехотинец
Решетченко Иван Михайлович майор
Рогов Николай Константинович лейтенант
Рогова Любовь Петровна рядовой
Родичкин Петр Васильевич  
Романов Александр Иванович стрелок-пехотинец
Руденко (Андрейченко) Мария Федоровна сержант связи
Руденко Михаил Федорович лейтенант
Рыспаев Абен Алтаевич ефрейтор
Савин Борис Дмитриевич сержант
Савинкин Павел Степанович старший лейтенант
Савченко Петр Степанович срелок
Садуев Касым красноармеец
Сактаганов Мурзагали рядовой 
Саленко Владимир Иванович  
Самойленко Василий Силиверстович рядовой
Самойленко Иван Федорович старший сержант
Самуратов Оразак  
Сарсембаев Алпысбай  
Сарсенбаев Жумагали  
Сеилов Кенжебай разведчик
Сеитов Капас  
Селезко Трофим Леонтьевич сержант
Семенов Иван иванович  
Сергазин Сардарбек Сергазыулы труженик тыла
Сердюк Иван Михайлович  
Сидоренко Прасковья Ивановна труженица тыла
Сидоров Иван Ефимович танкист
Силантьевич Иван Клюнников радист
Скляренко Александр Севастьянович красноармеец
Скляренко Павел Севастьянович  
Скляренко Севастьян Иванович красноармеец
Скомороха Анастасия Даниловна труженица тыла
Скомороха Василий Андреевич сапёр
Скопа Александра Андреевна труженица тыла
Скуридин Гавриил Леонтьевич гвардии рядовой
Скуридин Иван Куприянович старший сержант
Скуридин Леонтий Фёдорович красноармеец
Скуридина Нина Константиновна труженица тыла
Солоха Иван Андриянович рядовой
Сомов Терентий Лаврентьевич санитар
Сосов Лаврентий Герасимович рядовой
Спичаков Иван Николаевич старшина
Стадников Ефим Васильевич телефонист
Старкевич Иван Кузьмич гвардии старший сержант
Старкевич Наталья Васильевна труженица тыла
Старкевич Николай Кузьмич гвардии старший сержант
Степанов Иван Михайлович  
Столяренко Парфентий Трофимович рядовой
Стручинский Михаил Петрович рядовой
Сулейменов Утетлеу младший сержант наводчик 
Сулейменова Сабира Джалмухамедовна труженица тыла
Сухомлин Иван Максимович стрелок
Сушко Анна Сергеевна партизан
Суюндыков Тулеш красноармеец
Сыпачев Сергей Александрович лейтенант
Тажмакин Ашим  
Тажмакин Ислям Альмагмебетович  
Тажмакин Каминур Альмагамбетович командир взвода
Таран Александр Андреевич капитан
Таран Иван Андреевич стрелок
Тарасов Иван Лаврентьевич красноармеец
Татиев Ахмет Исмухамедович 13 гвардейская стрелковая дивизия
Таукенов Имберген водитель
Темирбаев Абу разведчик, танкист
Терец Петр Ерофеевич  
Терновой Иван Александрович старшина
Тетерин Николай Васильевич гвардии лейтенант
Ткач Ефим Фомич танкист
Тлеугабилов Кушербай красноармеец
Токушев Идрис 2 стрелковая дивизия 50-й стрелковой дивизии
Толкач Иван Федорович рядовой 
Торшин Василий иванович рядовой
Трегубов Николай Иванович  рядовой
Труфанов Александр Владимирович труженик тыла
Труфанов Владимир иванович рядовой
Труфвнова Прасковья Ивановна труженица тыла
Тулегенов Зарип рядовой
Тулегенов Хамит 208 пулемётно-стрелковый полк
Тулькебаев Курманбай Тулегенович младший лейтенант
Тулькубаев Айтмагамбет Тулькубаевич сержант 
Турлубеков Естай рядовой
Турмухамбетов Каирбек лейтенант
Тутаев Николай Александрович красноармеец
Туткабаев Изтай Балапанович командир роты
Тшанов Батырбек Ансаганович сержант
Тыныспаев Каман Тыныспаевич старшина
Тюря Павел Михайлович рядовой
Уалиев Раис красноармеец
Убей-Волк Григорий Митрофанович  
Украинцев Василий Федосеевич ефрейтор
Уменов Сара Кылышбаевич рядовой
Унайбеков Кали сержант
Урузбаев Салкен сержант
Усенко Василий Семенович  
Усмонов Парда стрелковый полк
Устинов Николай Васильевич артиллерист
Устинова Евдокия Васильевна санитарка
Устинова Мария Васильевна труженица тыла
Утепов Сактаган  
Утеуленов Нурсеит  
Ушаков Сергей Никитич младший лейтенант
Фаткин Иван Васильевич  
Фирсов Пётр Иванович  
Фоменко Алексей Федорович рядовой
Фролов Антон Филиппович комендант штаба
Фролов Иван Васильевич  
Фрунзе Дмитрий Григорьевич рядовой 
Фрунзе Петр Григорьевич капитан
Халитов Мухамеджан Абдрахманович рядовой
Халитов Рашит Абдрахманович рядовой
Халитов Шаукат Абдрахманович рядовой
Хасенов Аубакир Хасенович 407СП
Хасенов Ильяс Хайраллапович  
Хасенов Мампи труженник тыла
Хасенов Сулеймен Хайраллапович  
Хвосторезова Нина Кирилловна труженица тыла
Хижняк Александр Антонович  
Черных Николай Дмитриевич красноармеец
Чернышев Иван  
Чиченко Тамара Васильева труженица тыла
Чиченков Илларион Ефимович рядовой
Чоп Иван Михайлович рядовой
Чоп Николай Михайлович сержант
Чопов Алексей Михайлович младший сержант
Чопов Антон Михайлович рядовой
Чопов Пётр Михайлович рядовой
Шахнюк Никита Афансьевич рядовой
Шаяхметов Жапиш старший сержант
Шаяхметов Мырзахан  
Шаяхметова Жамал труженица тыла
Шегебаев Айтжан  
Шертанов Камза  
Шилов Фёдор Гаврилович 26 гвардейская пушечная артиллерийская бригада
Шишкин Иван Яковлевич старший лейтенант
Шкот Максим Кузьмич ефрейтор
Шленский Иван Артёмович старшина
Шмаков Владимир Петрович младший лейтенант
Шушанов Жулатай Карпекович летчик
Ягафаров Хасан Ягофарович старший лейтенант
Яковенко Иван Тимофеевич гвардии красноармеец
Яковенко Михаил Михайлович сын полка
Яковенко Никифор Петрович красноармеец
Яшин Николай Васильевич разведчик
Просмотров: 4400
Комментариев: 0
Нравится: +28
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Комментариев нет, станьте первым!
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Отправить
Последние новости
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире
Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
x
Регистрация


После регистрации Вы сможете комментировать материалы от своего имени, а также получить настройки недоступные неавторизованным пользователям.
x
Авторизация
Добавить приложение КН на главный экран