В третьей четверти старшеклассники пойдут в школу
Правда, лишь те, для кого этот год является выпускным. Фото: Sputnik То есть ученики 9-х, 11-х и 12-х классов. Но посещать они будут только 70% уроков от общей учебной программы. Остальные 30% – в дистанционном формате. Такое решение было принято на заседании Межведомственной комиссии по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Казахстана. Комбинированное обучение также … Читать далее

