Прием старой техники на утилизацию приостановлен
Это произошло в связи с тем, что в стране досрочно выполнен годовой план по приему вышедших из эксплуатации транспортных средств (ВЭТС) – легковых, пассажирских и грузовых. Цифра – 40 тысяч единиц. Да и квота на утилизацию самоходной сельхозтехники тоже полностью уже освоена. Когда в ноябре 2020 года началась эта пилотная программа, то в ТОО «Оператор … Читать далее

