Россиянка погибла при спасении тонущего мальчика в Усть-Каменогорске
Женщина погибла при спасении тонущего мальчика в Усть-Каменогорске, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО. Инцидент произошел вечером 22 апреля. "Мальчик, 2009 года рождения, упал в речку Аблакетка. Гражданка России, 1973 года рождения, увидев тонущего мальчика, прыгнула в воду. Однако течение унесло их обоих", — сообщили в ДЧС. Тело женщины, пытавшейся спасти тонущего мальчика, было … Читать далее

