Аким города Ахмедбек Ахметжанов предложил чиновникам пересесть из своих машин на автобусы
— У нас 90% чиновников на автобусах не ездят. Многие из вас, включая меня, забыли, когда на автобусах ездили. У одних из вас личные машины, у других — служебные. Пользоваться служебным транспортом в субботу и воскресенье запрещено. Ездите на автобусах хотя бы в субботу. Посмотрите, чем люди дышат, о чем говорят, — отметил Ахмедбек Ахметжанов. … Читать далее

