В ВКО парень заживо сжег бомжа
19-летний житель Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области избил и поджег бездомного. Драка произошла из-за обиды бомжа на нежелание молодого человека выпить с ним из одного стакана. Шемонаихинец приехал из села Первомайского в Глубокое в поисках работы, передает YK-news.kz. Трудовое рвение иссякло, не начавшись: парень купил бутылку водки и устроился с ней на бетонном фундаменте опоры линии электропередачи. … Читать далее

