В Актобе две выпускницы получат от акима авто за хорошие баллы на ЕНТ
Две выпускницы актюбинских школ, набравшие по результатам единого национального тестирования (ЕНТ) самый высокий балл, получат от акима области автомобили, сообщили в управлении образования Актюбинской области, сообщает КазТАГ. "По итогам ЕНТ самый высокий балл — 124 — набрали учащаяся специализированной школы-интерната им. Кусаинова Жанар Болатова и ученица частной школы "Сымбат" Айдана Мурат. На празднике выпускников … Читать далее

