В дачном кооперативе «Садовод-Строитель» «летники» восстали против «зимников»
В начале мая перегрелся трансформатор и все участки отключили от электроэнергии. Старожилы в беде винят так называемых «зимников» — семьи, которые поселились на дачах несколько лет назад и теперь живут там круглый год. К решению проблемы подключилась партия «Нур Отан». Материал «Дачное напряжение» от 4 июня вызвал многочисленные споры. Председатель кооператива считает озвученные в свой … Читать далее

