Сутки ареста получил пьяный пациент больницы за оскорбление медсестры
Как сообщила пресс-служба Костанайского областного суда, аулиеколец, проходивший лечение в местной противотуберкулезной больнице, нарушил спокойствие граждан своим хамским поведением. — Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он выражался нецензурной бранью в адрес медсестры учреждения. Таким непозволительным действием он совершил административное правонарушение по ч.2 ст.434 КРКоАП (мелкое хулиганство), которое совершил повторно в течение года, — отметили в … Читать далее

