KST trade празднует Наурыз!

Сегодня на автозаправочных станциях «KST trade» встречают долгожданный Наурыз!

Для всех клиентов станций, прохожих и жителей ближайших домов — угощения, концертная программа, конкурсы и подарки!

Первой из обладательниц приятного сюрприза — талона на 20 литров бензина стала Анна Коровина.

  • Вы часто приезжаете на эту заправку? — спросил ее ведущий праздника.
  • Только здесь и заправляемся.
  • А почему?
  • Как это почему? Бензин хороший, можно перекусить, кофе вкусный, очень приятный персонал работает.
  • Ну, если Вы такой преданный клиент этой сети заправок, Вы, наверняка, знаете, сколько их по всей Костанайской области?
  • 50?
  • Эм…. Немного больше…
  • 60?
  • Скажем так, значительно больше 50, но немного меньше 60….
  • 59?
  • Точно! Вот Ваш заслуженный приз!

Еще один участник празднества получил аналогичный подарок, угадав, что сеть заправок в Костанае состоит из 14 объектов.

Конечно, не обошлось без викторин, танцевальных конкурсов, традиционного перетягивания каната и силовых состязаний. В каждом — призы. Аксессуары для авто, расходный материал, талоны на бензин.

  • Да здорово же! — поделился впечатлениями Игорь Самойлов. — Я вот живу недалеко. Услышал музыку, семье сгреб в охапку и привел сюда. Весело, уютно, вкусно! Лучше, чем дома сидеть! Да и погода сегодня вон какая солнечная!

Звездой мероприятия, бесспорно, стала Любовь Григорьевна, пустившаяся в танец с первых аккордов из динамика и принимавшая активное участие во всех конкурсах.

  • Вы не смотрите, что возраст у меня уже! Душа молодая! Радоваться жизни надо! А танцевать я люблю! Вы присоединяйтесь, потанцуем вместе! А потом еще и чая с баурсаками выпьем.

Оставьте комментарий