В Балхаше чиновник с подчиненными в рабочее время отправились в сауну
Руководителя отдела жилищно-коммунального хозяйства городской администрации Балхаша поймали за распитием спиртных напитков в сауне. Делал он это с подчиненными, которые после устроили драку, сообщает МИА «Казинформ». ИЛЛЮСТРАТИВНОЕ ФОТО: FB.RU 27 марта прошло заседание совета по этике департамента по делам госслужбы Карагандинской области, на котором члены совета потребовали объявить строгий выговор крупному чиновнику. Проверка совета обнаружила, что … Читать далее

