Для граждан, которые хотят оперативно сообщить о преступлении либо правонарушении, полицейские создали специальный сайт

— Граждане, ставшие свидетелями правонарушения или преступления, могут в режиме онлайн загрузить фото и видеоизображение по данному факту на сайт по адресу http://dvdkostanay.kz.

— Необходимо указать контактные данные, e-mail адрес и номер телефона для обратной связи. Просим загружать все файлы с комментариями, — отметили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Также отметим, что аналогичную информацию вы можете оставлять на блоге начальника ДВД Костанайской области генерал-майора полиции Тлегена Маткенова на подпортале ДВД Костанайской области, расположенном по адресу mvd.gov.kz, предварительно разместив медиа-информацию на хостингах.

Пресс-служба ДВД Костанайской области

 

Оставьте комментарий