Стационарное отделение в Качарской больнице не закроют
После того как отшумело негодование медработников и рядовых рудничан по поводу объединения в рамках реформирования трех городских больниц, подняли голову и жители поселка Качар. Неоднократно обращались в нашу редакцию. Взывали к помощи в соцсетях. Потому что переживали, что в их больнице закроют стационар. Поэтому, когда представители областного управления здравоохранения приехали в Качар, зал был полон. … Читать далее

