Житикаринские полицейские решили сделать себе и городу необычный подарок
К своему профессиональному празднику, который отмечают во второй половине июня, сотрудники Житикаринского ОВД решили подготовиться особенно. А именно — облагородить территорию своего учреждения. Потому люди в форме вышли на массовый субботник с посадкой деревьев. По мнению инициаторов этой акции, такой подарок не только украсит здание ОВД, но и порадует всех житикаринцев. В планах у сотрудников … Читать далее

