Оценки должны быть только пряником?
Сегодня педагоги спорят, какая оценочная система в школах лучше, нужны ли вообще эти тройки, пятерки и четверки, чтобы оценить работу ученика… Стоит заметить, что разговоры по поводу изменения формата оценки знаний школьников вовсе не блажь чиновников от образования. Это нам кажется, что все замкнулось на пяти баллах. Нам так легче думать, ведь привычка – великая … Читать далее

