В тюрьме Гуантанамо второй месяц массово голодают заключенные
В печально известной тюрьме на базе ВМС США в Гуантанамо (Куба) второй месяц не прекращается массовая голодовка аключенных. Адвокаты узников уже обратились с жалобой на происходящее к шефу Пентагона Чаку Хейгелу. В последние недели имеет место рост напряженности между узниками и охранниками спецтюрьмы в Гуантанамо в лице американских военнослужащих, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на The … Читать далее

