Кашпировский у нас уже отгостил, неужто ждать Чумака?
Почти одновременно в республику приехали две «звезды», гремевшие 20 лет назад на весь Союз — Анатолий Кашпировский и Алан Чумак. Первый — к нам, второй — в Уральск. И везде полный зал и один сценарий. Массовые сеансы бесплатны, индивидуальные — за деньги. Тут же продажа заряженных фотографий, соли, дисков. Алан Чумак бросил уральским журналистам фразу, … Читать далее

