КНДР обвинила США в развязывании войны и пригрозила ядерной бомбой
Северная Корея в очередной раз распространила угрозы в адрес США, заявив, что «превратилась в полностью независимое государство, обладающее ядерными и ракетными силами» и что континентальная часть «заклятого врага» находится в пределах их досягаемости. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, говорится в заявлении одного из членов северокорейского Национального комитета по мирному урегулированию, размещенном в среду на сайте … Читать далее

