Трехлетняя Диана САДУОВА из Лисаковска уже отправилась в путь – с 1 ноября малышка начнет проходить реабилитацию в «Детском центре развития» (Турция, г. Измир). Диана уже несколько раз проходила там реабилитацию и благодаря этому у нее большие успехи — она научилась сидеть, ползать, стала хорошо говорить! Цель очередного курса – научиться стоять самостоятельно и ходить с поддержкой. Большая цель -пойти самостоятельно. Результаты говорят о том, что это достижимо. Нужно только не прерывать реабилитацию.
Сейчас сумма еще не собрана вся, но родителям разрешили оплатить частями. И к концу месяца важно успеть собрать необходимую сумму! Курс стоит 1 950 000 тенге. Сейчас собрано 167 089, осталось собрать 1 782 911 тенге. Помогите, земляки! Любой взнос, любая поддержка (лайк, репост) приближают Диану к главной цели!
Как помочь:
Kaspi 4400 4303 6064 9625
Halyk 4405 6398 1694 7020
Перевод можно сделать по номеру телефона 8 705 143 96 42 (Асель Садуова, мама Дианы)
Диана — младшая в большой семье из пятерых детей. Малышка очень сильная и упорная, она очень много занимается и работает, чтобы стать сильнее, лучше владеть своим телом. С 6 месяцев жизнь девочки – это постоянная борьба с недугом. Сначала было сложно подобрать реабилитацию, которая подходила Диане. Перелом случился, когда несколько лет назад впервые поехали в Турцию. Там работают по иной методике, и DMI-терапия (работа с нейронными связями) – это именно то, что нужно девочке. Каждый курс дает ощутимые улучшения. Благодаря реабилитации Диана научилась сидеть, ползать, у нее развивается интеллект — малышка уже говорит целыми предложениями. Цель этого курса — стоять без опоры и лангет, передвигаться у стенки или опоры, преодолевать большие расстояния на ходунках. Диана справится. Нужно только вовремя собрать деньги на реабилитацию. Каждый ваш взнос, даже самый маленький, каждый репост очень важны! Пусть малышка идет к своей цели с вашей поддержкой!







