Тамара Половникова стала лучшим пациентом в костанайской поликлинике № 2
65-летняя женщина не первый год состоит на диспансерном учете в поликлинике как гипертоник. И именно она оказалась самым дисциплинированным и ответственным за свое здоровье человеком. Чтобы заработать это звание, пришлось поучаствовать в конкурсе. На первом этапе среди больных на диспансерном учете в поликлинике выбрали семь лучших амбулаторных карт. Анализировали все: как регулярно человек посещает врача, … Читать далее

