Как живешь, Бакеш-сатирик ?
Много букв О чем сегодня пишут сатирики? Где они берут сюжеты для своих творений? Да вообще, есть ли они еще в природе, эти самые сатирики? Не кажется ли вам, что они совсем уже повымерли, как мамонты, а в жизни остались одни юмористы? Вон они, на всех каналах шутки шутят. Ну, и на сайтах еще периодически … Читать далее

